Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 728,00
GBP 343,00 - 514,00
Lotto No.

Cinque pendenti Filigrana e lamina d'argento, metallo dorato e argentato e smalti policromi Arte italiana del XVIII secolo
cm 9
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 485,00 - 728,00
GBP 343,00 - 514,00
EUR 350,00