Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

322

Comò Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Emilia XVIII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
Lotto No.

fronte e fianchi dritti, tre cassetti con ricchi decori intarsiati entro cornicette geometriche e a fiori susseguenti, fianchi decorati con carte da gioco e strumenti musicali, gambe troncopiramidali, cm 123x59x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.759,00 - 5.949,00
GBP 3.431,00 - 4.289,00
EUR 5.700,00