Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

337

Comò Luigi XVI lastronato e filettato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00
Lotto No.

piano in marmo, cm 130x65x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00
EUR 3.000,00