Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

287

Console lastronata ed intarsiata in radica e bois de rose, Venezia XVIII secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00
Lotto No.

piano sagomato, un cassetto sulla fascia, gambe arcuate con decoro intagliato a volute, cm 114x62x79
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.843,00 - 6.054,00
GBP 3.446,00 - 4.308,00