Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

353

Consolle in legno lastronato e bronzi dorati, Francia XX secolo

Stima: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.949,00 - 7.139,00
GBP 4.289,00 - 5.147,00
Lotto No.

figure di cariatidi in bronzo dorato a tuttotondo sui montanti, piano in marmo, cm 134x82x81 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.949,00 - 7.139,00
GBP 4.289,00 - 5.147,00