Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

206

Consolle in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
Lotto No.

cm 102x38,5x83
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
EUR 550,00