Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

316

Coppia di bureau a rullo lastronate a marqueterie, Francia, ebanisteria del XIX-XX secolo

Stima: EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.478,00 - 9.690,00
GBP 6.013,00 - 6.872,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 7.000,00 - 8.000,00

USD 8.478,00 - 9.690,00
GBP 6.013,00 - 6.872,00
EUR 6.500,00