Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

165

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
Lotto No.

Coppia di candelabri Francia XIX - XX secolo Firmati O. Lelievre ( Octave George Lelievre 1869 -1947 ) e firma della fonderia Susse F.re E. Paris
Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 36,5
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.784,00 - 2.378,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00