Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

83

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 951,00 - 1.189,00
GBP 685,00 - 857,00
Lotto No.

Coppia di cornici reliquiario architettoniche Legno scolpito, laccato e dorato Italia inizi del XVII secolo
Eleganti intagli con cariatidi, teste di cherubini e riserve stemmate, altezza cm 66
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 951,00 - 1.189,00
GBP 685,00 - 857,00
EUR 1.700,00