Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

245

Coppia di figure allegoriche Fonditore d’oltralpe del XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato, basi in marmi colorati ( non coeve )
altezza totale cm 28
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.791,00 - 2.387,00
GBP 1.283,00 - 1.710,00
EUR 1.400,00