Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

168

Coppia di girandoles Francia XIX - XX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.816,00 - 2.422,00
GBP 1.292,00 - 1.723,00
Lotto No.

Bronzo fuso e dorato, cristallo bicolore molato
altezza cm 59
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.816,00 - 2.422,00
GBP 1.292,00 - 1.723,00
EUR 1.200,00