Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

159

Coppia di grandi torciere Arte barocca italiana, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 862,00 - 1.034,00
Lotto No.

Legno scolpito, tornito e dorato
Altezza cm 177
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.211,00 - 1.453,00
GBP 862,00 - 1.034,00
EUR 1.500,00