Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

82

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

Coppia di importanti cornici architettoniche Legno scolpito, dorato e laccato Italia o Spagna XVI-XVII secolo
cm 59x43
Al centro due rilievi ovali in cera monocroma
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
EUR 1.800,00