Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

338

Coppia di lampade in metallo dorato a foggia di ananas, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

altezza cm 45
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 1.800,00