Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

359

Coppia di librerie Napoleone III firmate sulla serratura Paul Sormani, Paris

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.632,00 - 4.843,00
GBP 2.584,00 - 3.446,00
Lotto No.

legno lastronato ed intarsiato a marqueterie, bronzi dorati, cm 75x30x101
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.632,00 - 4.843,00
GBP 2.584,00 - 3.446,00
EUR 7.500,00