Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

179

Coppia di moretti reggivaso Veneto XIX XX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

Legno scolpito, ebanizzato e dorato
altezza cm 49
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
EUR 1.700,00