Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

213

Coppia di pannelli con scene neoclassiche, XIX-XX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 851,00 - 1.276,00
Lotto No.

acquerello su carta applicata su faesite, cm 30x30
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.185,00 - 1.778,00
GBP 851,00 - 1.276,00
EUR 1.200,00