Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Coppia di pendenti Cornici in bronzo dorato e cammei incisi Arte del XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

10 cm
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 220,00