Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

352

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
Lotto No.

Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
cm 94x41x115
fronte dritto ad uno sportello, piano in marmo bianco sagomato
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.785,00 - 2.380,00
GBP 1.287,00 - 1.716,00
EUR 2.200,00