Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

351

Stima: EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.938,00 - 2.422,00
GBP 1.374,00 - 1.718,00
Lotto No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
cm 84x48x85
fronte mosso ad uno sportello, piano in marmo sagomato (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.600,00 - 2.000,00

USD 1.938,00 - 2.422,00
GBP 1.374,00 - 1.718,00
EUR 2.200,00