Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

350

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.180,00 - 2.665,00
GBP 1.546,00 - 1.890,00
Lotto No.

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
cm 110x42x105
fronte mosso ad uno sportello, piano in marmo sagomato
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.180,00 - 2.665,00
GBP 1.546,00 - 1.890,00
EUR 5.000,00