Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

70

Cristo celebra l'Eucarestia Manifattura d’oltralpe XIX-XX secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
Lotto No.

cm 53x27
Acquasantiera in metallo fuso, cesellato e argentato e marmo nero
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 595,00 - 833,00
GBP 429,00 - 600,00
EUR 240,00