Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

150

Croce astile dipinta e dorata Arte barocca italiana, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

cm 32x40
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 714,00 - 952,00
GBP 515,00 - 686,00
EUR 600,00