Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Due cornice una croce stauroteca Metallo dorato e argento Arte italiana del XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

da 7 cm a 11,5 cm
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 240,00