Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Due pendenti e una croce stauroteca in filigrana d'argento Manifattura italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

(difetti) cm da 5,5 a cm 10
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 357,00 - 476,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 300,00