Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

65

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.

Due pissidi Argento fuso, sbalzato e cesellato Firenze XVIII secolo, argentiere Francesco Cagliari (?)
cm 24; cm 20, gr. 770
Argenti da Collezione
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
EUR 1.000,00