Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

97

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
Lotto No.

Due ritratti Rilievo in bosso, entro cornice in legno intagliato e dorato (non coeva) Intagliatore d’oltralpe del XVII secolo
cm 6,5
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 363,00
GBP 172,00 - 258,00
EUR 380,00