Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

253

Ercole e Cerbero Fonditore neoclassico del XIX secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 23,5
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 952,00 - 1.190,00
GBP 686,00 - 858,00
EUR 1.200,00