Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

156

Figura di Eccesiastico Arte barocca italiana, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.194,00 - 1.432,00
GBP 855,00 - 1.026,00
Lotto No.

Legno scolpito e dorato, altezza cm 126
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.194,00 - 1.432,00
GBP 855,00 - 1.026,00