Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

158

Figura di Ecclesiastico Arte barocca italiana, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
Lotto No.

Legno scolpito e dorato
cm 47x30x128
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.195,00 - 1.793,00
GBP 854,00 - 1.282,00
EUR 1.400,00