Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

239

Figura mitologica ( Diana?) Scuola veneta del XVI - XVII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 19,5 (difetti)
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.194,00 - 1.791,00
GBP 855,00 - 1.283,00