Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

327

Fortepiano, Anton Walter und Sohn, Vienna XIX secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.634,00 - 6.056,00
GBP 2.577,00 - 4.295,00
Lotto No.

cm 164x69x85, Provenienza Castello del Catajo
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 5.000,00

USD 3.634,00 - 6.056,00
GBP 2.577,00 - 4.295,00
EUR 7.000,00