Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

277

Grande e rarissimo tavolo a tre lire in noce intagliate, Firenze XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.700,00 - 12.125,00
GBP 6.857,00 - 8.571,00
Lotto No.

cm 387x90x81 (difetti e restauri)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 8.000,00 - 10.000,00

USD 9.700,00 - 12.125,00
GBP 6.857,00 - 8.571,00
EUR 5.000,00