Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

290

Grande specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
Lotto No.

decori a volute, elementi fogliacei e floreali, cimasa traforata centrata da specchietto, cm 170x110 (difetti)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.974,00 - 3.569,00
GBP 2.145,00 - 2.574,00
EUR 3.800,00