Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

247

Gruppo con Putti che innalzano stemma Arte neo barocca del XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 857,00 - 1.285,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato, base a plinto in marmo nero
altezza cm 28
Stima

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.189,00 - 1.784,00
GBP 857,00 - 1.285,00