Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

208

Gueridon Probabilmente Francia XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
Lotto No.

Essenze lignee, bronzo fuso e rame dorati e cesellati, piano in marmo colorato
cm 77x36
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 1.000,00

USD 833,00 - 1.190,00
GBP 600,00 - 858,00
EUR 1.500,00