Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

91

Immacolata Cartapesta policroma Arte barocca italiana del XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
Lotto No.

altezza cm 78
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 515,00 - 687,00
EUR 500,00