Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

335

Imponente coppia di candelabri Probabilmente Francia XIX secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.632,00 - 4.843,00
GBP 2.584,00 - 3.446,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e dorato
altezza cm 75
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.632,00 - 4.843,00
GBP 2.584,00 - 3.446,00
EUR 3.000,00