Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

81

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.585,00 - 4.780,00
GBP 2.563,00 - 3.417,00
Lotto No.

Importante croce astile Rame sbalzato, cesellato e dorato Oreficeria tardo gotica italiana del XX secolo
cm 63x32
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.585,00 - 4.780,00
GBP 2.563,00 - 3.417,00
EUR 2.800,00