Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

147

Madonna con Bambino Plasticatore dell'Italia centrale, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.140,00 - 2.973,00
GBP 1.542,00 - 2.142,00
Lotto No.

Cartapesta policroma
cm 59x50x106 (mancanze, ridipinture)
Stima

EUR 1.800,00 - 2.500,00

USD 2.140,00 - 2.973,00
GBP 1.542,00 - 2.142,00
EUR 2.600,00