Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

263

Mercurio, Venere e suonatore Differenti manifatture dal XVIII al XX secolo

Stima: EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00
Lotto No.

Bronzo fuso cesellato e patinato
altezze cm 13; cm 14; cm 16
Stima

EUR 300,00 - 500,00

USD 357,00 - 595,00
GBP 257,00 - 429,00