Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

264

Nereidi Fonditore della seconda metà del XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 800,00

USD 605,00 - 969,00
GBP 431,00 - 689,00
Lotto No.

Bronzo fuso, cesellato e patinato
altezza cm 30
Stima

EUR 500,00 - 800,00

USD 605,00 - 969,00
GBP 431,00 - 689,00