Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

98

Nicchia architettonica Italia XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
Lotto No.

legno intagliato, policromo e dorato. Rivestimento in velluto rosso (probabilmente non coevo)
cm 81x50x30
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 239,00 - 359,00
GBP 171,00 - 256,00
EUR 800,00