Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
Lotto No.

Ostensorio Argento sbalzato e cesellato Argenteria barocca italiana XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)
cm 46
Argenti da Collezione
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 713,00 - 951,00
GBP 514,00 - 685,00
EUR 1.600,00