Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

273

Panca da ingresso in legno dipinto, Marche XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00
Lotto No.

spalliera sagomata centrata da stemma con grifone, fronte decorato da conchiglia con motivi fogliacei, cm 216x43x137 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.569,00 - 4.759,00
GBP 2.574,00 - 3.431,00
EUR 4.600,00