Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Pendente a cuore Filigrana d'argento sbalzata e cammeo Arte del XVIII secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

cm 10
Argenti da Collezione
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 179,00 - 239,00
GBP 128,00 - 171,00
EUR 120,00