Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

Pendente in filigrana d’argento e smalti policromi Argenteria italiana del XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

cm 25
Argenti da Collezione
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
EUR 500,00