Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

333

Pendola a portico, marmi e bronzo dorato, XIX secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00
Lotto No.

altezza cm 70
Orologi d’arredo
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 833,00 - 952,00
GBP 600,00 - 686,00