Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

317

Pendola da tavolo in bronzo dorato e patinato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00
Lotto No.

quadrante smaltata a numerazione romana in nero per le ore
Orologi d’arredo
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 477,00 - 716,00
GBP 342,00 - 513,00