Questa asta (607)

Opere e arredi da collezioni lombarde e altre provenienze

301

Piccola consolle Luigi XIV in legno scolpito e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.569,00 - 4.164,00
GBP 2.574,00 - 3.002,00
Lotto No.

ricchi decori scolpiti a motivo di volute ed elementi floreali; fascia centrata da decoro di testa femminile. Piano sagomato laccato a finto marmo
cm 86x36,5x99,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.569,00 - 4.164,00
GBP 2.574,00 - 3.002,00